ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР «РЕПРОДУКТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ: ВЕРСИИ И КОНТРАВЕРСИИ»

Уважаемые коллеги!

Компания DEKA приглашает посетить XV Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который пройдет в городе Сочи с 4 по 7 сентября. Все успели соскучиться по очным специализированным профессиональным мероприятиям, где можно обменяться практическим опытом и мнениями с коллегами.

Отдельно хотели бы пригласить Вас принять участие в семинаре «Anti-ageing и эстетика в гинекологии». В рамках семинара ведущие специалисты сферы женского здоровья и смежных направлений поделятся практическим опытом применения сочетанных методик в эстетической гинекологии. Процедуры лазерного моделирования становятся все более популярными у пациентов, они в прямом смысле ищут такие процедуры, поэтому их коммерческая результативность растет. Однако растут не только спрос, но и требования. Эффективность и безопасность становятся во главу угла, поэтому применение high-tech технологий сегодня является обязательном пунктом для всех, кто нацелен на улучшение  качества женского здоровья.

Методика MonaLisaTouch имеет высокую ценность среди специалистов и пациентов в первую очередь благодаря своей результативности и объему доказательных возможностей. Она позволяет решать широкий спектр проблем с минимальным риском для здоровья женщины. Все это выливается в большое количество положительных отзывов о методике MonaLisaTouch и рост рентабельности ее применения.

Более подробно о методике MonaLisaTouch каждый, кто посетит семинар, сможет узнать из докладов ведущих врачей-гинекологов, которые с огромным удовольствием поделятся своим практическим опытом и наработками. Мы уверенны, что все смогут открыть для себя что-то новое и важное, а также понять всю ценность применения сочетанных методик для клиники.

О методике MonaLisaTouch речь пойдет в докладах:

Тема доклада:  «Анти-эйджинг у онкобольных: MonaLisa Touch, как наиболее изученная технология вульво-вагинальной атрофии»

Силантьева Елена Сергеевна

Заместитель главного врача по реабилитации Клинического Госпиталя «Лапино» Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя». Акушер-гинеколог, д.м.н. по специальностям акушерство и гинекология, восстановительная медицина, физиотерапия, курортология и спортивная медицина.

Тема доклада: «Эстетическая коррекция релаксированной промежности. Сочетанные методы»

Угрюмова Людмила Юрьевна

Врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Тема доклада: «Лазерная методика MonaLisa Touch в фокусе женского интимного здоровья»

Хрипач Елизавета Аркадьевна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Специалист  по лазерным технологиям в гинекологии. Клинический тренер компании ДЕКА.

Ждем вас на стенде № В5 , гранд-отель «Жемчужина», павильон В!

Задать вопрос

Получить бесплатную консультацию

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время