AASURGERY 2019

24-27 октября прошел «7й Международный курс по продвинутой пластической хирургии и косметологии»

Компания «DEKA» в рамках курса представила свои инновационные разработки в области лазерных технологий. Мы с удовольствием поделились опытом с коллегами и вдохновились на новые исследования. За 4 насыщенных дня участники смогли прослушать более 50 лекторов, среди которых были друзья и коллеги команды «DEKA», принять участия в 28 мастер-классах и приобрести практические знания с трансляций ключевых моментов из кадавер-лабораторий во время проведения операций.

Доклады наших коллег были посвящены лазерным технологиям в области эстетической косметологии:

Врач-дерматовенеролог, косметолог и физиотерапевт ИПХиК, сертифицированный тренер-эксперт по космецевтике, лазерным методикам, инъекционной контурной пластике и биоревиталиции,  наш научный руководитель Иконникова Е.В. поделилась секретами эффективной реабилитации после лазерной терапии.

Главный врач клиники «INSKIN», косметолог и дерматовенеролог Саламашенко Н.А. представила свои научные наработки по ремоделированию рубцов постакне с помощью гибридных препаратов гиалуроновой кислоты и СО2 лазера.

Дерматовенеролог, физиотерапевт, специалист по лазерным и высокоэнергетическим технологиям, сертифицированный международный тренер компании «DEKA» Некрасова С.В. рассказала о проблемах, связанных с коррекцией рубцов и гиперпигментации вследствие неправильного использования фотосистем или лазерного оборудования.

Задать вопрос

Получить бесплатную консультацию

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время