Статьи

  • Статьи
    Как убрать старческие пятна на лице

    Старческие пятна – это одна из проблем, с которой сталкиваются многие люди с возрастом. Решить эту проблему оказывается не всегда просто, но существует несколько эффективных методов и средств, которые помогают избавиться от старческих пятен.

  • Статьи
    Удаление пигментных пятен лазером

    Один из самых эффективных и качественных методов – это избавление от пигментных пятен с помощью лазера. Это современный способ безболезненного и активного воздействия на кожу с целью подавления избыточного синтеза меланина и разрушения очагов гиперпигментации. Лазерное удаление пигментных пятен помогает безболезненно и быстро полностью удалить или значительно снизить пигментацию всего за несколько сеансов, осветляя участки кожи и равномерно улучшая тон лица.

  • Статьи
    Применение неодимового лазера в косметологии

    Сегодня одной из самых передовых методик, используемых в современной косметологии, является применение неодимового лазера для устранения визуальных дефектов внешности человека. Именно благодаря своим уникальным свойствам и эффективности он применяется сразу в нескольких сферах.

  • Статьи
    Какой лазер для эпиляции самый эффективный?

    Лазерная эпиляция — процедура, которая позволяет удалить лишние волосы на любых участках тела, будь то зона над губой, зона бикини, подмышки, ноги, спина или руки. Удаление происходит на длительный период, в некоторых случаях – навсегда, без боли и каких-либо рисков для здоровья. Очень важно выбрать правильный лазер для эпиляции, так как это может существенно повлиять на результаты процедуры.

  • Статьи
    Неодимовое омоложение лица – что это?

    Одним из самых эффективных методов борьбы с возрастными изменениями в течение последних лет стало неодимовое омоложение. Эта новейшая методика в косметологии позволяет эффективно бороться с изменениями кожи, такими как пигментация, морщины и многое другое.

Оставить заявку на бесплатную консультацию

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время