МАСТЕР-КЛАСС «ЛАЗЕРНАЯ МЕТОДИКА MONALISATOUCH В ПРАКТИКЕ ВРАЧА АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на мастер-класс «Лазерная методика MonaLisaTouch в практике врача акушера-гинеколога», который состоится 10 декабря в 15.00 в Клинике лазерных технологий «Эл.Эн» (г. Москва, Шмитовский проезд, д.16, стр.2).

МАСТЕР-КЛАСС ПРОВОДИТ

Угрюмова Людмила Юрьевна – к.м.н., врач гинеколог-эндокринолог Института пластической хирургии и косметологии в Москве. Эксперт в области оперативной и эстетической гинекологии, член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, автор 20 научных работ, посвященных проблемам акушерства и гинекологии.

 

 

О МЕТОДЕ
MonaLisaTouch – это запатентованная инновационная лазерная методика коррекции инволютивных изменений женских половых органов, благодаря возможностям особого лазерного импульса D-Pulse, который имеется только во фракционном CO2 лазере DEKA SmartXide 2.

ПРОГРАММА
Обобщенные теоретические основы для понимания: показания и их особенности, воздействие лазера, физиологические эффекты
Подбор и подготовка пациенток, терапевтическая тактика по конкретным показаниям, процедура и протоколы, результаты, постпроцедурное ведение
Разбор клинических случаев, вопросы/ответы
Проведение процедур, разбор пациенток, дискуссия
ВАЖНО: мастер-класс рассчитан на специалистов клиник, в которых уже эксплуатируется лазерная система SmartXide DOT2 с технологией MonaLisaTouch.

* Для эффективного обучения рекомендуем предварительно ознакомиться с клиническим руководством на технологию Монализатач, которая прилагается к лазеру и подготовить заранее вопросы.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (800) 505-43-20 (КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО).

Задать вопрос

Получить бесплатную консультацию

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время