ИТОГИ V МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ФОРУМА В МОСКВЕ

Технология MonaLisa Touch была представлена на V Междисциплинарном форуме с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология», который состоялся 25-27 октября в Москве.

В рамках форума, Ганущак Андрей Васильевич — врач акушер-гинеколог, специалист в лазерной и эстетической гинекологии, интимной пластической хирургии (клиника лазерной медицины «МедСити», Украина); член Европейской Ассоциации Эстетической и Пластической Гинекологии (E.S.A.G.) и Ассоциации Лазерной Медицины (A.L.M.), — провёл сателлитный семинар о применении методики лазерного вульвовагинального ремоделирования MonaLisa Touch® в практике врача-гинеколога.

MonaLisa Touch® – новейшая и единственная в мире лазерная методика, разработанная и запатентованная итальянской компанией DEKA для восстановления трофики, лечения и омоложения вульвовагинальной области. Инновационная технология MonaLisa Touch® разработана для лазерных систем SmartXide2 и SmartXide Touch с использованием уникальной технологии интравагинального сканирования HiScan V2LR и особой формы импульса DEKA Pulse (D-Pulse), характеризуется абсолютной точностью и эффективностью воздействия, надежностью и безопасностью.

На стенде компании DEKA посетители форума смогли подробнее ознакомиться с лазерными системами, задать интересующие вопросы и получить консультацию наших специалистов.

Ждём вас на следующих мероприятиях DEKA!

Задать вопрос

Получить бесплатную консультацию

Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время